Парень сомневается: настоящая ли любовь?

Елена 04.11.2015

Добрый день!У меня такая проблема,с парнем уже 5 лет вместе,всё это время было хорошо нам друг с другом,затем появилась девушка наш друг с которой он начал активно общатся,у них общение не болие,и вот он мне говорит,что он сомневается в нашем будущем,он меня любит якобы,но не знает настоящая это любовь или нет!Как мне быть в такой ситуации?Что делать чтоб он не сомневался?

Здравствуйте, Елена.

Елена

Что делать чтоб он не сомневался?

Этот вопрос Вам надо адресовать молодому человеку. Пусть он Вам расскажет, какие у него есть сомнения, что могло бы для него служить доказательством Вашей любви. Исходя из этого Вы уже сможете решить, как Вам эти доказательства предоставить и стоит ли их предоставлять. Доверие в паре не основывается на доказательствах, оно или есть или его нет. Что Вы оба делаете для того, чтобы доверие в паре было?

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype