Как сделать все правильно?

Юрий 03.05.2011

Несмотря на свои 34 я не большой специалист в общении с прекрасным полом.И потому необходима ваша помощь.Вчера я встретил свою старую знакомую которую тайно люблю много лет.Подвез ее домой.Вижу-не спешит уходить.Потом пригласила к себе.Пили чай,разговаривали,смотрели ее фото.Хотя я и не ощущал большого сексуального интереса с ее стороны всеже решился на поцелуй.Она и не ответила и не оттолкнула.Вскоре я ушел.То что я буду пытаться ее добиться-это однозначно.Но как сделать все правильно?Ее я не хочу и не могу потерять.Ситуацию осложняет разница в возрасте в 11 лет и недавно пережитая ее неудачная любовь.Да и кажется у меня есть соперник,хотя я не спрашивал а она не говорила.Но я видел несколько раз ее с одним парнем.

Здравствуйте, Юрий. Разве может ситуация усложниться несущественной разницей в возрасте, а вот переживания расставания (разрыв прежних отношений) - всегда болезненный, он сродни (по ощущениям) смерти близкого, видимо поэтому Вам не ответили на поцелуй. Понадобиться время, для того, чтобы ей восстановиться. Сейчас очень важно окружить заботой, вниманием. Бережно относиться к её чувствам. Не торопить, не давить, ждать, когда она сможет прожить всё это, и дать возможность (чувствовать готовность) себе и Вам для выстраивания новых отношений. Невидимо будьте всегда рядом, чтобы она чувствовала опору. Изучайте мир женщин, угадывайте что она хочет и разгадывайте её. Всё получится! С уважением, Ольга Борисовна.

Здравствуйте, Юрий.

Ваша девушка ясно дала вам понять, что вы ей нравитесь, так что не отступайте, а разница в 11 лет вам не помеха, т.к. к 24 годам девушкам начинают нравиться не мальчики одногодки, а взрослые мужчины. Так что у вас большие шансы на успех, только проявите мягкость, внимание и заботу, дайте ей почувствовать, что с вами она будет как за каменной стеной.

Желаю удачи.