Как может человек пропасть?

Арина 03.11.2015

Здравствуйте!мне 40лет.Полтора года назад мне понравившийся мужчина предлагал отношения.Я категорически отвергла,мужчина женатый,есть дети.Он Честно говорил ,что есть жена дети,их не оставит ,но меня полюбил.я полтора года отказывалась ,старалась ограничить общение,хоть я ,так получилось влюбилась.Не хотела бы я быть на ее месте..Себя не выдавала никак.знал бы он чего это стоило.Потом он переехал в другой конец Москвы, периодически названивал.Говорил он с грустью,очень хотел увидеться.В последний раз он звонил 2 недели назад,и я согласилась увидеться и поговорить ,после чего он меня сможет позабыть.Он засмеялся и сказал ,что ты скажешь что рукой снимет??.возможно я просто искала встречи,я не видела его 3 месяца,Он обрадовался и сказал что будет ждать с нетерпением.И все!В назначенное время он не позвонил,и до сих пор ни слуху ни духу.телефоны не отвечают.Где живет не знаю.Знаю только имя и дату рождения.От одной мысли ,что что то случилось мне дурно становиться.Но не могу понять что могло произойти.он так умолял увидеться,и вдруг пропал ;помогите,как выяснить хоть что то.Знать бы что с ним все в порядке,больше ни о чем не мечтаю.Эта неопределенность убивает.

Комарова Вера Леонидовна

Как может человек пропасть?

По разному, Арина! Потерял телефон со всеми контактами, заболел или умер, жена сделала детализацию звонков и поставила его "в угол", Аы согласились, наконец, нв встречу - он испугался...

Но вопрос Ваш

помогите,как выяснить хоть что то.

а это про техническую сторону вопроса... Не про психологию. А вот в этом

Знать бы что с ним все в порядке,больше ни о чем не мечтаю.Эта неопределенность убивает.

много боли, страха...

С ним в любом случае все в порядке. В его порядке.

А что Вам даст определенность? Какая, кстати? Наверняка, Вы представляете варианты этой определенности. Какой Вам нравится?

"Убивает" не неопределённость , а то, что женщина в расцвете лет

Арина

больше ни о чем не мечтаю.

Вот в чем "заковыка" :(((

P.S. Нужна моя помощь - обращайтесь.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Каспарова Ксения Владимировна

Арина, добрый вечер!

Похоже, вы в страшной тревоге. Вам очень трудно справляться с ней в одиночку. Хочется получить успокоение и облегчение, а этого никак не удается.

Вы влюбились в мужчину и долго скрывали от себя и от него свои чувства. Возможно, боялись стать причиной развода, чувствовали вину и перед его женой, и перед детьми.

А потом сильно соскучились и захотели его увидеть. Его внезапная пропажа так выбила вас из колеи.

Возможно, так тяжело сейчас выдерживать неопределенность, потому что она очень отзывается другой неопределенности в вашей жизни, более глубинной, связанной с тем, как вы строите отношения с мужчинами..., почему выбрали такого, который женат и недоступен для вас...

Каспарова Ксения Владимировна, психолог в Москве