Может человек привыкнуть, если у нас только секс?

Ксения 17.02.2013

Здравствуйте,меня зовут Ксения,мне 19 лет.Как-то познакомилась с парнем и он мне очень понравился!Стали общаться,гулять изредка в одной компании!Один раз я у него ночевала и у нас был секс!После этого мы с ним решили,что будем просто заниматься сексом и все,без обязательств и т.д.Но для меня это не просто половой акт,а что-то большее,для него не знаю,и не могу понять!Это длится уже месяца 3,а то и больше!Хотела бы узнать может ли он привыкнуть ко мне,только если у нас половые отношения?!

Вы хотите, чтобы он к Вам привык?

Может привыкнуть и к Вам, и к сексу с Вами (странно, что Вы так разделяете себя и секс с собой).

Важно - что Вы хотите от Ваших отношений в будущем.

И что для этого важно делать - в настоящем.