Как вести себя с женатым мужчиной?

Лена 03.05.2011

Мне 27 лет, замужем не была, жила гр.браком 3 раза, 4, 2 и 2 года.Последний раз была очень влюблена, и теперь знаю, с каким мужчиной я могла быть счастлива. За 1.5г.холостой жизни были попытки, но все не то, то пьют, то непонятная работа, отношения,воспитание, отношение ко мне не нравится. Были и женатые, но как то давно я влюбилась, поняла, что это напрасная трата времени и рушить семью дело плохое, а сам он не уйдет по разговору было понятно,не смотря на невозможность жены забеременеть 8 лет,я свела все на дружбу,переключилась и стала относиться к ним спокойно.Сейчас снова такая же история, но этот мужчина именно похож с последним гр.мужем, от которого я вся светилась. ес-но я с опаской боюсь с ним видиться но и он мне сказал, что не хочет, чтобы дошло до выбора, он может сделать его не в мою пользу.В итоге 7 мес.,это только интернет и 4 встречи в реале.Из них я поняла, что то что говорит и делает он для семьи это моё.При чем секса я не хотела и все 3 прошли без него, мы общались,смеялись, нам легко вместе, а вот последняя, он пристал и сказал, что никаких друзей.Я ему сказала, что ты все портишь,я же холостая, тебе проще.Но поняв, что на след день он не звонит, а просто пишет привет.Он не уйдет никогда.Сильно стараюсь не парится, но дилема всё же.Вот что он написал, на след.день в аську:

Саша (09:06:44 1/05/2011)

надеюсь ты не жалеешь? ты тока не влюбись в меня.... я причиню тебе боль и слезы это 100процент. я не хочу прверащаться в тех про кого ты мне рассказываешь, которые посрутся с женой и к тебе... я так не хочу.. но то что ты меня вывела из депрессника это факт... за это тебе спасибо!!!ты не способ и не средство для отвлечения, и не иногда, а конкретно сейчасс

мне с тобой очень хорошо, в то время когда мы общаемся ты заполняешь пустоту

и меня не заводит, когда меня посылают...ситуация с женой она не нормальная...она просто дебильная.

и я до сих пор не могу решить стоит ли мне возвращаться... потому что благодаря тебе я вижу что у меня может быть другая жизнь... но как же тяжело решиться начать все с нуля... тут не хватает мне воли... и решить это смогу тока я... очень много всего что просто тащит меня обратно...

Ситуация там интересная.Он влюбился а она вышла замуж и родила по предубеждениям и расчету, надо рано родить и рано выйти замуж, и гуляла,он тоже изменил и в ссоре сказал об этом, в итоге она издевается над ним,манипулирует дочкой и изменой,держит на коротком.ТО уезжай на съемную,то когда назад?Он обеспечивает семью, она не работает,интеллекта нет,воспитания тоже,мат,при дочке унижает его, спит с его друзьями открыто и пропадает по клубам.Он переживает что при разводе дочку он не увидит и воспитается она ужасно.Я ему сказала, что пока ещё тебе 28 ты можешь создать нормал.семью,но неизвестность его пугает.В итоге, я конечно, не парюсь и не говорю ему что делать, по скольку понимаю, что все зависит от него.Если я намекать буду,будет хуже.Поэтому не пишу,не звоню, а отвечаю, когда он спрашивает и пишет.Сейчас он даже намекнул про заграницу,что именно такого человека ему не хватает как я, с кем можно куда то поехать.провести время.В общем, не знаю, как себя вести, но холостные мужчины, с которыми общаюсь таким интеллектом не блещут,нет искры, обычные, то водители, то выпивают. Может просто ждать, что и как он сам решит и что будет говорить ..и что отвечать, если раньше я вела себя как друг, то сейчас сложнее, хотя я стараюсь не показывать вида)) и вот что я ему ответила:

Я (10:09:12 1/05/2011)

С нуля тяжело, когда ты уходишь в неизвестность, когда рушится и некуда идти,нет поддержки, я мучилась,когда собрала вещи, хотя все уже думали, вот свадьба, его бабушка, мама за мной носились,что он стал хорошим, но надолго его не хватило, при этом я любила очень, думала каждый вечер, да или нет, да или нет, через мес. уехала заграницу, чтобы полегче стало. у него не хватало воспитания и это стало зашкаливать, и со стороны всем бы рассуждать, потерпи, уступи,а жить то мне, а сейчас все уже забыли, потому что чужое, а с нуля я только за.

В тебя мне трудно не быть влюбленной,и это случилось давно, не вчера, просто я не люблю признаваться в любви и чувствах, особенно, когда вижу, что это лишнее. Возможно, именно такой мужчина может быть рядом и будет счастье, и что будет всё то, о чём ты говоришь, я чувствую в этом априори, чувствую себя сама собой. Не нужно напрягаться, объяснять, что и как, для меня большая мука быть с кем то, спать, жить, кто безразличен.

А про тебя, конечно, никто не решит ничего за тебя, только ты сам, сейчас или через пару лет, никто не знает, только ты решишь, что к чему и как, и где тебе лучше.

С моей стороны понятное дело женатый мужчина- табу, лезть в семью нафиг надо,это и объясняет, что не хотела близости с тобой, но наряду с бурными эмоциями к тебе, в моей голове есть разум отделяющий мух от котлет. Если мужчина нужный мне захочет семью, то это другой разговор))))

Лена, Вы очень мудрая девушка.

И правильно всё объяснили парню. На самом деле, женатый мужчина - это табу. И важно не только то, чтобы он захотел создать семью с Вами, а важны конкретные действия.

Если Вы согласитесь сейчас стать  любовницей, то мужчине не нужно будет делать выбор, он получает обеих женщин сразу, и жену с дочкой сохраняет, и Вас имеет. Только Вы не имеете тогда ни мужа, ни семьи. И такие ситуации очень распространены, мужчина обещает развестись с женой и жениться, и это обещание может длиться годами...

Ещё хочется сказать, что иногда девушке легче взять женатого мужчину - он уже приучен к порядку, к женским капризам, чем взять холостого и "воспитывать" его. Получается, что девушки хотят получить уже готового "мужа", только не хотят брать его жену впридачу, которая его таким сделала.

Потрудитесь найти свой "алмаз" и сами шлифуйте его до состояния бриллианта...

Всегда начинать нужно с себя. Задать себе вопрос: Что во мне мешает завести отношения со свободным мужчиной, что мешает увидеть среди окружающих холостых мужчин достойного... Всегда легче разбираться вместе с психологом.

 Желаю удачи!

С уважением, Елена