Как мне вести себя с женатым мужчиной?

Ксения 16.11.2014

Я встречаюсь с мужчиной мне 23 ему 32 он женатый и мой шеф я влюбилась в него сильна кстати я тоже замужем.он скорпион с него бывает такое что один день придя на работу он может не разговаривать со мной смотреть на меня злобно в другой день улыбается звонит делает комплименты я не магу его понять .как мне вести себя с ним нам нравиться находиться вдвоем.подскажите пожалуйста как мне вести себя с ним я очень боюсь его потерять

Несвитский Антон Михайлович

Ксения, вряд ли вы сможете создать с ним прочные и стабильные отношения, увы. И, судя по тому, что вы пишете - с большой вероятностью он не боится вас потерять, раз ведет себя исключительно по настроению, ничуть не задаваясь вопросом о ваших чувствах.

А почему женщины вообще выбирают женатых мужчин и к чему все это приводит и по каким причинам - почитайте: http://psyhelp24.org/ljublju-zhenatogo1/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype

Чемерис Ольга Валентиновна

Ксения , здравствуйте . Мужчина вам нравится , из письма это видно. Просто скажите ему о том , о чем пишите в письме ." Нестабильность в отношениях меня пугает , я боюсь тебя потерять .."

И конечно следует определиться что вообще вы хотите от этих отношений.Надо понимать , что ваш муж рано или поздно узнает об отношениях с другим мужчиной . И есть большая вероятность , что вы потеряете и мужа и  " мужчину". Даже сейчас  ваш " мужчина " иногда "  смотрит на меня злобно..", т.е. на вас.

Сплошное напряжение, не все его критерии вы удовлетворяете уже сегодня.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай