Что мне делать?

маришка 03.05.2011

Мне 14лет ему тоже я его старше на 2 месяца,мы встречались 1месяц было всё хорошо,но после месяца он перестал отвечать на смс, стал грубым, перестал замечать меня.Я постаралась с ним поговорить но он не стал со мной разоваривть,.я сказала Максим давай поговорим и решим всё но, он ответил дай мне 3дня чтоб подумать что дальше делать на все мои вопросы он отвечает мне всё равно.когда он только переехал к нам во двор я встречалась с его другом они за меня дрались,и сейчас меня любят всё мальчики в нашем дворе.он считается самым главным и красивым в нашем дворе из мальчиков,а я из девочек самая красивая и главная.я не знаю что мне делать в этой ситуации...раньше он мне писал и говорил я тебя люблю а сейчас говорит пока нет.я у него спросила хочешь ли ты вернуть всё как было он ответил НЕТ.помогите пожалуйста

Здравствуй, Маришка!

Ты вступаешь с мир новых отношений. Мальчики стали привлекать тебя, и это нормально. Ты начинаешь видеть себя девушкой. Осваиваешься в новом для тебя мире. Начинаешь дружить, строить отношения, любить и принимать других людей. Ты предлагаешь дружбу мальчикам. Но и они тоже только начинают осваиваться с новой ролью Юноши! И иногда она их пугает. Они не знают как быть, что делать с чувствами, как принять на себя ответственность отношений. И это иногда становиться для них непосильной ношей. И может у них вызывать панический страх. И тогда они удирают от отношений. Просят время на подумать. Но уже и так всё понятно. Если есть желание строить отношения - то их строят!

И пока у тебя только формируеться образ отношений. Не спеши. Живи, дружи, узнавай мальчиков. И со временем появиться тот, кто захочет твоей дружбы и не побоиться отношений.

Ведь отношения очень важны. Это на них в дольнейшем вырастет настоящее чувство.