Как вести себя с женатым неадекватным парнем?

Нателла 21.08.2014

Мы знакомы три года. Все это время мы периодически бываем вместе. Провстречавшись пол года он ушел к другой и я ничего не предприняла, чтобы его вернуть. Спустя пол года у него появилась еще одна девушка, которая от него залетела и он вынужден был жениться на ней. В течении всего этого времени он поддерживает связь со мной, то появляясь, то исчезая из моей жизни. Я не могу понять его отношение ко мне, так как он странно себя ведет, особенно в последнее время. Он назначает встречи и не приходит, находя разные причины, хотя видно, что он очень хочет встретиться. Последняя наша встреча состоялась с трудом два месяца назад. После нее он прервал со мной отношения, начал игнорировать смски и звонки. Через пару недель поинтересовался как обстоят мои дела, опять выразил желание увидиться и не пришел. Ведет себя странно, отклоняет зачастую мои звонки, признает только переписку в сети. Интимной связи не было. Меня мучает вопрос об его отношении ко мне, я не понимаю как вести себя. Разорвать с ним связь я не могу.

Здравствуйте, Нателла! Позвольте уточнить: женатый мужчина изредка появляется в вашей жизни, игнорирует ваши желания, назначает встречи и не приходит, не отвечает на ваши звонки и смс, интимной связи у вас нет, кроме переписки в интернете, и это длится уже три года вашей жизни? Сколько лет вы готовы еще терпеть такое отношение к себе? Зачем вам такой мужчина, который вас игнорирует и не хочет с вами встречаться? И почему вы так держитесь за эту связь? Попробуйте обсудить с психологом ваши (?) затянувшиеся не здоровые отношения, и возможно вы, наконец, встретите того, с кем вам будет интересно и приятно...Как, впрочем, и ему.

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау

Овсяник Людмила Михайловна

Нателла

Меня мучает вопрос об его отношении ко мне, я не понимаю как вести себя

Парень манипулирует Вами и вашими чувствами.

Нателла

Разорвать с ним связь я не могу.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск