Как вести себя с несвободным мужчиной?

Анастасия 18.01.2013

Здравствуйте! Мне 21 год и мне давно был симпатичен один молодой человек. Знакомы мы с ним около 2 лет, года полтора назад он пригласил меня на ужин, чисто дружеский. До недавнего времени мы иногда только и виделись где-то в клубах и то даже не общались, чисто здоровались. В это рождество он объявился, предложил вечером встретиться, кальян покурить. Замечательно посидели, пообщались, взаимная симпатия, была близость. Через день мы снова увиделись, всё отлично и прекрасно. Но есть одно "но"...у него есть девушка, они вместе чуть меньше 2 лет. Она взломала его страницу в соц сети, проверяет телефон. Насколько знаю, на данный момент отношения у них напряженные, они близки к разрыву отношений. Я же занимаю пока выжидательную позицию. Подскажите, как мне быть дальше? Этот мужчина мне очень симпатичен, можно сказать мужчина моей мечты, но о любви сейчас конечно речь пока не идёт. Мне бы очень хотелось чтобы он был со мной, но в то же время, я прекрасно понимаю состояние его девушки, сама была в точно такой же ситуации 2 года назад, на её месте. Кстати мой бывший молодой человек выбрал любовницу и до сих пор с ней счастлив) Может это бумеранг?)

И даже если они рассорятся, я не уверенна на все 100, что он будет готов к новым отношениям...Подскажите, как быть? Никогда не думала, что смогу стать разлучницей

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! давайте разберем, что происходит:

он объявился, предложил вечером встретиться, кальян покурить. Замечательно посидели, пообщались, взаимная симпатия, была близость. Через день мы снова увиделись, всё отлично и прекрасно. Но есть одно "но"...у него есть девушка, они вместе чуть меньше 2 лет.

Этот мужчина мне очень симпатичен, можно сказать мужчина моей мечты

и Ваша мечта - это мужчина, который не может взять на себя ответственность? который может ИЗМЕНЯТЬ? ведь он уже в отношениях, и не может сделать выбор, будучи в отношениях, стал изменять с другой и НИЧЕГО НЕ решает! и Вы показали ему, что к Вам так позволительно относится!

подумайте - а видите ли Вы его настоящим?

Мне бы очень хотелось чтобы он был со мной, но в то же время, я прекрасно понимаю состояние его девушки,

Никогда не думала, что смогу стать разлучницей

а Вы и НЕ РАЗЛУЧНИЦА! люди в пору молодости могут встречаться и расставаться, ведь каждому предстоит сделать выбор! а выбор - это ответственность! готов ли ОН ЕГО сделать? поторопить его Вы НЕ можете! это только его решение! встречаться с ним пока он в отношениях? а стоит ли? только закрепится у него одно - что и Вы его в отношениях принимаете! и что для него НОРМАЛЬНО изменять! ждать? можно - только чего? поговорите с ним об отношениях - как он их видит? как Вы? что планирует предпринимать и когда?с кем готов быть? принял ли решение? сделал ли выбор? а если видите, что человек не готов - ТО чего ждать??

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анастасия! Самое лучшее то, что Вы сами  и предложили -  выждать, пока молодой человек сам определится со своими отношениями. Если Вы будете активно продавливать ситуацию, то может потом получиться, что Вы окажетесь крайней.  Поэтому самое лучшее, это дать возможность парню самому сделать свой выбор. И в роли разлучницы Вы точно не окажетесь, так он сам будет нести ответственность за свой выбор, если, конечно, выберет Вас. Удачи Вам!