Как забыть человека?

Дарья 02.11.2015

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет. 9 месяцев назад я повстречала одного человека. Его зовут Роман, он армянин, наши отношения начали очень быстро развиваться, со временем пришла влюбленность, но я постоянно замечала те факты, когда он меня унижает, оскорбляет, пытается втоптать меня в грязь перед своими друзьями, перед моими, я ему все прощала, он часто собирал вещи, уходил в качестве причины ухода называл банальные вещи, мол надоело, или оскорблял, и уходил, я долго все это терпела, и однажды он меня бросил, указав причину того, что ты мне изменила, он постоянно копался в моем прошлом, узнавал какие-то вещи, которые происходили до него, я совсем уже с ума сошла после расставания, я начала ему звонить, даже были мысли покончить с собой, хотела сделать приворот, чтобы он вернулся (он узнал об этом, взломав мою почту) когда мы разошлись в конце августа этого года, прошло 2 недели он снова дал о себе знать, мы начали общаться, но потом как у него заканчивается настроение, он начинает меня посылать и говорить всякие нехорошие вещи. я понимаю, что не в силах забыть его, не получается, но голова работает по-другому, я не могу отказать человек, на данный момент мы опять не общаемся и мне очень больно из-за этого, быть мы вместе не можем, а по-раздельности нам не по себе, помогите пожалуйста, я не могу пережить ничего.

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Дарья, Вы описываете признаки зависимого поведения, в данном случае любовного. Как всякая зависимость, требует психотерапевтического влияния на личность зависимого.

Рекомендую Вам обратиться за психотерапевтической помощью.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Дарья ! Реальная работа со специалистом поможет Вам разобраться во всем, что с Вами происходит и Вы сможите найти пути улучшения собственной жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза