- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте учусь в коледже и я ощущаю давление в мою сторону меня смотрят из а этого мне как то не ловко,и на нервы действует.я сам тихий не кому не делаю плохое мой характер спокойный через чур спокойный что не знаю моменты когда что сказать .и за этого иногда я себя обсуждаю из нутри почему я так не сказал или так.короче не решительно отношусь ко многим вещам о думаю что пора избавится от этого .у меня как всегда чувство что кто то другой лудще меня или жудще .боюсь открытся
пора
Не могу открытся какой-то страх в меня .