Как себя победить?

назгуль 01.11.2015

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня 2 сын.первому 2.6 месяцев.второму 8 месяцев.муж 88 года.зовут алибек.мы с ним живем 3 года.я у него вторая жена.за эти три года я тока плачу и плачу.он изменял мне и бил.но он не пьет. Тока редко.когда я на второго была беременна он меня бросил.и почти год жила со своими родителями.как родила он просил прощения я его тогда опять простила.порой я его люблю и не хочу отпускать.сейчас мы уехали в жанаозен.он здесь по кантракту работает.я здесь ни кого не знаю. Не скем не общаюсь. Никуда не выхожу. Целыми днями дома с детьми.и так уже три года.вот недавно опять узнала что мне изменил.я не подняла шума.сказала его маме.она сказала что бы чуть чуть потерпи.но мне днем за днем плохо.я перестала чувствовать себя как женщина. Какая-то нервная стала.не переношу всяких звуков.крик детей.порой охото просто умереть.мне не хватает любви мужа.я стало истеричной.сама себя не узнаю.как будто схожу сума.что мне делать.скажите.как себя победить.хочу как прежде быть спокойной любимой. Хочу дружной семьий. До этого я его прощала думала измениться.но он говорит что не хочет развестись со мной.и не хочет отпускать.но в душе мне плохо.помогите пожалуйста все это преодолеть.

Назгуль! Вы разрываетесь на части, у вас дети,из вашего письма я понимаю так, вы как буд то оправдываетесь, что не можете простить мужа. Вам конечно решать, но ваш муж, скорее всего будет вседа вам изменять, у него это вошло уже в привычку. Решите для себя, что вы хотите, может быть вам нужно просто поговрить с мужем, возможно, одиночество и уход за детьми вас выбивает из колеи. Может ваш супруг не понимает вас и ищет утешения на стороне. Я думаю, надо найти причину, а потом работать над тем, чтобы исправить положение. О семейных взаимоотношениях читайте тут -Семейные взаимоотнош... Удачи вам!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе