Оскорбления и непонимание

Елена 30.10.2015

Я развелась с мужем 5 лет назад из за человека в котором расстворилась,он изначально вроде бы относился хорошо,но был женат,потом началось рукоприкладство,я забеременела,потом потеряла ребенка,он развелся тоже,но это сделала его жена,уже 5 лет я мучаюсь с ними,так жеиподнимает руку,оскорбляет,но люблю его и терплю все это,как быть ?уже близкие меня не понимают,и он и с ними испортил все отношения,что делать?не знаю...

Здравствуйте Елена ! Один из вопросов который вы должны задать себе , за что вы сами с собой так поступаете ? Почему вы позволяете с собой так обращаться и за что с себя наказываете ? Пять лет срок не маленький , и терпеть избиения и унижение , это точно не про любовь . В каждой игре партнеров присутствует , два игрока и когда одному из них надоест играть , игра прекратиться . Т.е. как только вам реально это надоест и вы перестанете с этим мериться . А для более тщательного анализа происходящего нужны консультации  . Добра вам !

Мильдзихова Светлана Александровна, психолог г. Владикавказ