Страх спросить

Абай 29.10.2015

Здравствуйте. У боюсь спросить что - то от людей. Долго не решаюсь

но я человек самоуверенный и наглый. Как только начну разговор страх сразу уйдет. Но ничто не могу поделать с этимю

Комарова Вера Леонидовна

я человек самоуверенный и наглый

или

боюсь спросить что - то от людей.

Абай, для начала важно определиться, какой всё же Вы...

Самоуверенные и наглые не задумываясь спросят и переспросят! Без предварительных страданий..

Вероятно,

Страх спросить

имеет более глубинную причину. А это - очно к психологу. Он или она сами начнут разговор :)

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Здравствуйте, Абай.

Робость и наглость - это две стороны одной медали. Вы просто через силу воли перескакиваете из одной крайности в другую.

Я бы предложила Вам групповую форму терапии, где очень ярко можно отследить формы и стереотипы Вашего обычного поведения и начать его корректировать. Можно это делать и в режиме индивидуальной консультации.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы