Как найти себя?

Рай 29.10.2015

Доброе утро. Из-за чувства безвыходности обращаюсь к Вам.

Я не знаю что со мной происходит. Сейчас я в Польше, последний курс. Все мои друзья и люди с кем хорошо общались разъехались, я тут абсолютно одна. Уже третью неделю, почти не выхожу из комнаты, хожу только на учебу и возвращаюсь с общежитие. Ни с кем не хочу говорить. Все мое общение виртуальное, с семьей и с подругой по Вайберу.

Друзей нет, только 1 подруга и мама. Я думала, что если изолирую себя от людей, мне будет легче не ошибиться в них и не быть ими преданной. У меня какое-то деловое, потребительское отношение к людям. Я по отвергала всех парней. Многие боятся подступиться. С работой все решено, как вернусь в Казахстан можно будет выходить на работу. Но весь этот год заняться нечем. Нет ни в чем заинтересованности, полная апатия. Чувствую себя одиноким ненужным никому, кроме семьи человеком. Даже выговориться не кому. Кажется, я схожу с ума. Мне 21 год, уже 21, а я ничего не добилась в жизни. И хочется заняться своим прибыльным делом, но у меня контракт. А даже если начинать свой бизнес, то в какой сфере, я творческая личность, люблю рисовать (и то, какие-то каракули). Как мне найти себя? Что мне делать и как поступать? Чувствую себя зверем загнанный в угол. Но я знаю, что у меня есть большой потенциал, и если я найду себя и выстрою структуру плана, то энергия из меня будет литься гейзером. Спасибо, за внимание.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рай! Вы слишком драматизируете свою ситуацию. Естественно, что все ваши друзья разъехались и вам скучно. Другие отношения вы делаете только деловыми.Вам всего 21 год и взрослая жизнь только начинается. Куда вы все время спешите? Попробуйте притормозить и подумать,  что вам надо в данный момент жизни?Консультирую по скайпу.

Всего доброго!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы