Как поступить, если подозреваю измену?

Ксения 26.10.2015

Мне 23 года,есть два сына от первого брака,своя квартира,работаю. Девушка я симпотичная,не глупая и молодой человек встретился мне через пол года после развода(муж был старше меня на 13 лет),он всего на год старше меня. Изначально встречались вечерами,т.к. сидела в декрете,потом пришло время устраиваться на работу и как то потихоничку дети у меня переехали к моим родителям,а я переехала к любимому,вот так и началось все,по началу все было хорошо,детей навещала в выходные,работаю 2/2. Но была одна нехорошая история когда мы встречались ещё только пол года. Он загулял с моей знакомой,но интима не было у них и я его простила... На данный момент мы живём вместе уже около года,и вот две недели назад началось... Он стал срываться на меня не из-за чего,его раздражает то что я на работе устаю,он так и говорит что:ты должна всегда улыбаться и у тебя должно быть всегда хорошее настроение,ещё одна особенность он всегда ищет виноватых,всегда и во всем. Ну и конечно я всегда остаюсь крайней. В последнее время еще и деньгами попрекает,т.к. я почти всю свою зарплату отдаю родителям,сам он получает раза в четыре больше чем я,но я у него ни когда не просила денег,мне вполне хватает моих. И еще,когда мы с ним просто встречались зарплата у него была как у меня сейчас,и о деньгах вообще не говорил,дарил подарочки))),зато сейчас только деньги на уме. Я его понимаю,единственный ребёнок,мама одна воспитывала с бабушкой его,он эгоист и собственник,привык что все для него,он так и считает что он солнышко и все вокруг него вертиться,на все один ответ, не нравиться такой как я?-ищи другого. Вчера вечером не пришёл домой,я потом посмотрела его телефон,там была переписка в 2 часа ночи с 34 летней тёткой договорились о том чтоб встретиться около ее дома и встретились,когда я его спросила кто это то он был просто в бешенстве,начал оскорблять меня,выгонять из квартиры,в итоге я у него ещё и прощения попросила. Вот сейчас я в замешательстве,что и как мне сделать,бросить смелости не хватает,он мне далеко не безразличен,оставить все как есть тоже не могу злость внутри бурлит. Что в данной ситуации вы мне посоветуйте??? Зарание спасибо)

Ксения

Что в данной ситуации вы мне посоветуйте???

ЗАймитесь собой. Вы еще только начали путь, а уже такой багаж.

Дети у бабушек, мужчина гуляет.

Вам категорически показана личная психотерапия. Извините, если резко.

Но с одной стороны Вы производите какое-топриятное впечатление взрослого человека.

С другой как будто ребенок пишет.

Это будет Вам мешать  в жизни, равно как и отношение к самой себе.

Вам бы надо бы в терапию.

Вырабатывать свое мнение. Как Вы хотите жить. С кем, чтобы как к Вам относились.

Бойко Инна Михайловна, психолог Екатеринбург