Как перестать ревновать?

наталья 25.10.2015

Здравствуйте! Совсем уже сил нет устала я от непонимания!!!! Совсем перестала мужу доверять!!!! Дело в том что мы 5 лет живем и все эти 5 лет мой муж общается со своей бывшей девушкой!!!!! Поздравляет ее со всеми праздниками интересуется как она! При этом говорит все мужики Изменяют а Я ТЕБЕ Верен!!!! Просто говорит я Такой ЧЕЛОВЕК И ты должна ПРИНИМАТЬ меня Такой какой Я есть!!!!! А мне то что делать???? У той ДЕВУШКИ ЕСТЬ И семья И ребенок!!!! А она в нашу семью Лезит ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК СЕБЯ ВЕСТИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ на это ХОБИ?????

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Вы уже обращаете внимание на это хобби. Вы не можете ни  обращать внимание. Это важно для Вас. Попытайтесь вместе с мужем обратиться к семейному психологу и прояснить ситуацию.

Как Вы сами думаете о причинах такого поведения?

Почитайте так же

-Ревность...

-Как доверять в отнош...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype