Как перестать ревновать?

наталья 25.10.2015

Здравствуйте! Совсем уже сил нет устала я от непонимания!!!! Совсем перестала мужу доверять!!!! Дело в том что мы 5 лет живем и все эти 5 лет мой муж общается со своей бывшей девушкой!!!!! Поздравляет ее со всеми праздниками интересуется как она! При этом говорит все мужики Изменяют а Я ТЕБЕ Верен!!!! Просто говорит я Такой ЧЕЛОВЕК И ты должна ПРИНИМАТЬ меня Такой какой Я есть!!!!! А мне то что делать???? У той ДЕВУШКИ ЕСТЬ И семья И ребенок!!!! А она в нашу семью Лезит ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК СЕБЯ ВЕСТИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ на это ХОБИ?????

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Вы уже обращаете внимание на это хобби. Вы не можете ни  обращать внимание. Это важно для Вас. Попытайтесь вместе с мужем обратиться к семейному психологу и прояснить ситуацию.

Как Вы сами думаете о причинах такого поведения?

Почитайте так же

-Ревность...

-Как доверять в отнош...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype