У него кто то появился?

ксения 01.05.2011

Здравствуйте.мне 19 лет моему парню 24года. мы с ним 4 года вместе и уже почти год живем под одной крышей, на первое время у нас все было хорошо, а потом начали возникать конфликты. теперь мне кажется что у него кто то появился. он начал пропадать после работы, не берет трубку когда я ему звоню, а совсем недавно ему позвонил какой то номер он в панике выбежал из дома поговорил на улице и удалил тот номер с которого ему звонили. мне он на все это сказал,что ошиблись номером. а вот буквально на днях к нам в гости пришли его друзья и я решила проверить телефон одного из друга. зашла в айсикью и обнаружила очень интересную переписку. мой парень пишет своему другу "я со своей поругался скажи Алене чтобы мне от куда нибудь позвонила" дома завязался очень сильный скандал. в конце концов я осталась виновата. сейчас он хочет разойтись,а я вроде как не хочу этого. посоветуйте, что мне делать?

Рудометова Ольга Владимировна

КСЕНИЯ!

Ну ,что здесь скажешь факты - вещь упрямая!

Значит кто то появился и это очевидно!

Поговорите с ним прямо и откровенно - кто вы для него

и любит ли он вас?  Что не делается - все к лучшему ......

Вам только 19 лет и строить отношения на обмане....

Насколько вы к этому готовы ....!!!!???

Желаю любви! Ольга

Ксения, во-первых вам стоит успокоиться, во-вторых, еще раз поговорить со своим панем, но не в форме скандала, а спокойно, чтобы выяснить чего он все таки хочет, дайте ему  и себе возможнсть выбора, в-третьих, очень хорошо подумайте, зачем вам этот парень и сможете ли вы и дальше жить, зная что с его стороны возможны измены. Будет сложно разобраться, приходите на очную консультацию.

Удачи вам, любви, радости и всех благ! Денисова Ольга.