Хочу понять: есть ли у него какие-то планы на меня?

Ира (23 года) 22.12.2020

Мы с молодым человеком только начинаем узнавать друг друга, ещё не в отношения и даже не было поцелуя. Можем обниматься, дурачиться и просто нам комфортно вдвоём.

В течении дня списываемся мало, либо фотки кидаем, либо о встрече договориться, либо просто как дела. Видимся через день. Как-то вечером собрались посмотреть фильм, выпили прилично и я попросила его вызвать такси, на что он ответил, что деньги не резиновые, вызови себе сама или оставайся, интима быть у нас не могло, ибо у меня были женские дни, на этой почве мы начали спорить.

Задала вопрос «я тебе чисто девочка для потусить, тебе все равно на меня?», на что он ответил твёрдое «нет». И я ему сказала фразу на пьяную голову, что на себя ты можешь тратить бабки, а мне такси вызвать не можешь. Он редко вскочил со словами, что у него уже бомбит все внутри и лучше мне ехать домой, что видеть меня не хочет, начал давать мне деньги, говорить, что последние и тд,вывел к такси и я уехала. Когда приехала домой, написала ему прости и тд, в ответ от него ничего.

На след день скинула ему картинку в смс, он ответил и потом написала ещё раз прости и много смс, на что он поставил смеящиешься смайлики, сказал что на работе и что я истеричка, я ему ответила, прочитал и ничего. Написала ему «слышишь», через часа 4-5 и он не прочитал и ничего. Мне он нравится, вдвоём нам всегда было классно, он ухаживал за мной и заботился максимально, но после это ссоры, я боюсь что это конец, хотя с другой стороны он не послал меня утром, а с юмором ответил. Что делать? Как думать?

Здравствуйте.

Хотите прояснить для кто рядом с вами? Можно ли на него понадеяться как на партнера?
Что он за человек и какое с ним может быть будущее?

Вот вам от меня прекрасный лайфхак. 5 вопросов, которые расскажут о мужчине все!

Тут:

Ира

Как думать?

Никак. К чему вы придете? Вы умеете читать мысли? Нет конечно. Парень пока молчит.
А вот когда заговорит, начинайте потихоньку для себя прояснять с помощью этих вопросов.

Берегите себя.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам