Как жить с родственниками?

Дана 23.10.2015

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!У моего мужа сестренка развелась и пришла жить к своим родитклям(мы живем вместе)меня это выводит из себя в буквальном смысле этого слова.жить отдельно мы не можем.Но и с ней я жить не хочу ,так как до ее замужества жила с ней 6лет и знаю какого это, это мой тихий крик души!!!!я незнаю как быть.если я скажу про это мужу то ему будет проще выгнать меня с двумя детьми нежели свою единственную сестренку.Как мне быть ,я не хочу жить. с ней, и естесвенно меня никто и не спрашивал хочу я или нет😓это не возможный человек от которого у меня депрессия и апатия,когда я ее вижу меня трясет😤

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дана. У вас нет другого варианта как кроме того, чтобы научится выстраивать отношения с этой сестрой. Приходите помогу.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы