Как быть?

Александр 23.10.2015

Здравствуйте!У меня такой вопрос:я достиг чего хотел(начал общаться с тем типом людей,с которыми давно хотел общаться).Но,сейчас у меня возникли две стороны,не знаю только,какая хорошая,а какая плохая.Одна говорит-ты достиг чего хотел,но ты достоин наибольшего чем это.А вторая говорит-ты достиг чего хотел,ты достоин этого.И не жирнова-то ли тебе будет?Как быть?Какая хорошая сторона?А какая плохая?И в какую из них стремиться?

Здравствуйте,Александр.Пользуйтесь очень простым путеводителем.Спрашивайте себя-чего я Хочу.(Не должен,а хочу).Если хотите расти дальше,то растите.Если Хочу.но не могу,то тогда разберитесь,почему не можете.Если причины в самокритике-то разберитесь с самокритикой,отрицайте ее и снова двигайтесь туда,куда Хотите.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград