Вечно хочется плакать, как это побороть?

Валерия 22.10.2015

Мне 19 лет, моему молодому человеку 28.. его вечно нет дома, я постоянно одна.. пол года назад я сильно потяряла в весе, мне постоянно хочется спать, но при этом я не могу заснуть очень долго, мне вечно хочется плакать.я каждый день работаю с людьми и я думала, что мне нравится моя работа, но сейчас эти люди меня раздражают. я стала больше нервничать и суточная норма сигарет увеличилась в 3 раза. сейчас я выгляжу на 2 из 5 и физическое состояние тоже упало. я хочу вернуться к прошлой жизни. но пока не понимаю как сделать это

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Валерия!

Нужно найти причины Вашего состояния и откорректировать его.

Отправляйтесь к психологу. Лучше на очный приём.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Валерия.
Прежде всего посетите врачей. Потеря веса - один из показателей возможного заболевания.
Если, в результате медицинского обследования, подтвердят, что вы здоровы, тогда прямой путь к психологу в Омске (психотерапевту).
Это могут быть психологические причины, как вариант: обида или внутриличностный конфликт.
Что и как делать, можно сказать после беседы с специалистом.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск