Семейные отношения

Оксана 20.10.2015

Здравствуйте! Меня зовут Оксана,мне 23 года , я замужем 2 года, мужу 26 лет . Есть ребёнок - дочь, ей 1, 4. По образованию я мед.работник.Я даже не знаю как описать свою ситуацию. У меня вот какая проблема, мы в последнее время с мужем стали часто ссориться. Год жили хорошо, без ссор без ничего. После года начались ссоры,драки,упреки друг к другу. Ребёнку исполнилось год я вышла на работу. Прихожу домой с работы уставшая. И начинаю своими обязанности заниматься а муж сидит около компьютера как ни в чем не бывало, ничем не помогает мне по хозяйству, с ребёнком все время я провожу. Хочется отдохнуть дома, но некогда. Я не знаю что происходит с моим мужем. В плане постели сначала все было хорошо, а теперь секс у нас один раз в неделю, говорит что не интересно, что ему надоело заниматься сексом. Он меня не уважает, говорит за что тебя уважать, в моей семье нет такого чтоб уважали. Руки свои распускакт. Я не знаю что мне делать, я и о разводе уже не раз подумала. Дайте мне совет что делать

Здравствуйте, Оксана. Ваша семья находится в состоянии семейного кризиса. Судя по вашему описанию вы с мужем не понимаете друг друга и не можете договориться. Заочные советы вряд ли помогут,  потому что возникает множество дополнительных вопросов к вам. В такой ситуации нужно третье лицо, которое поможет вам разобраться в происходящем. Приглашаю вас на консультацию.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу