Я лунатик

Полина 18.10.2015

Я лунатик,по ночам я разговариваю,хожу по квартире,смеюсь,ищу что-то. Но этого нечего не помню,на утро все это мне рассказывают родители.Что мне делать?

Полина

Что мне делать?

- самый простой способ - договориться со своим подсознанием, чтобы вы по ночам спали. Лучше через очный сеанс гипноза. Но если нет возможности, тогда есть варианты работы на расстоянии.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти