Повторение судьбы матери

наталья 17.10.2015

Здравствуйте!Помогите ,посоветуйте. Стала замечать что живу так как моя мама жила при жизни. Я стала делать такие же ошибки как и она хоть и не хочу этого,но поступаю также .Осознаю это и не хочу жить как она.Хочу жить своей жизнью,но не получаеться. На этой почве депрессия боязнь, и страх за свою судьбу.Нас в семье 3 сестры у них все нормально.ДА после смерти мамы прошел год и она мне переодически снится. А сестрам нет,а я устала от всего этого. Все понимаю но что делать незнаю.

Здравствуйте Наталья! В вашей ситуации ничего страшного нет. Сходите на терапию к хорошему специалисту.Вам нужно поменять сценарий, который был вам заложен с детства.

Всего доброго!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы