Старые, негативные воспоминания мешают жизни

вита 17.10.2015

20 лет знакома с мужем.за эти годы было много и хорошего и плохого. но почему то .сейчас. муж ассоциируется с плохими моментами.не получается избавиться от этих переживаний и душевных ран.

в данный момент.познакомилась с другим мужчиной и мне кажется.что с ним я буду счастлива .т.к. нет плохих воспоминаний.

как избавиться от этих негативных воспоминаний и где найти хорошего психотерапевта?т.к. муж нас любит и у нас двое детей!!

Вита, доброго дня!

Хорошо, что вы внимательны к собственным чувствам. На сайте опубликована  статья, -Ускользающая истинно..., возможно  эта история поможет вам сделать выбор.

С уважением.

Приглашаю на психотерапию - дистанционно, а также на личный прием.