Несправедливость начальства

Ольга 16.10.2015

Здравствуйте, Галина Александровна! Меня зовут Ольга, мне 35 лет. Работаю дояркой в колхозе. Очень не люблю несправедливость. У нас на ферме работают 4 доярки, зав.фермой. Из нас пятерых три очень любят выпить: две доярки и заведующая. Они постоянно вместе. Почти месяц мы не ходим на выходные, т.к. нет замены. На требования выходных никак не реагируют. Порой доходит до ругани. На днях моя коллега поругалась( нас двое за справедливость) с зав. фермой. Последняя пришла на работу в неадекватном состоянии, а у коллеги должна быть контрольная дойка, что без зав. не допускается делать. Но, однако, мы своими усилиями начали ее делать. К середине дойки заведующая пришла и начала, грубо говоря, мямлить. Ну коллега ее и послала к "чертям". За это она у нее не приняла контрольную и лишила премии. Причем начальство выше тоже за нее. Мол, какая она пришла на работу и в каком состоянии не должно никого волновать. Я так устала без выходных, но боюсь даже просить их. Как быть? Спасибо.

Федоренко Галина Александровна

Ольга, если боитесь просить выходных, можно притвориться больной и не ходить на работу минимум три дня. Можно обратиться в профсоюз, за нарушение Ваших конституционных прав, а еще можно сменить работу, очень она у Вас тяжелая.

У Вас хорошо поставленная речь, может точно сменить профессию?

Удачи Вам!

:)

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва