Тошнота на нервной почве

Анна 16.10.2015

Здравствуйте меня зовут Аня мне 13 лет, я уже почти как месяц страдая тошнотой на нервной почве, только поволнуюсь начинает тошнит, даже когда я еду в больницу, я начинаю волноваться и опять возвращается тошнота, сразу подходит комок к горлу, и начинает тошнить. На уроке физической культуры, как только я пробегусь, тоже начинает тошнить.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Анна.

Я рекомендую тебе обратиться к 2-м специалистам: 1.гастроэнтеролог 2. психотерапевт.

Искренне желаю удачи и всего на лучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype