Трудная ситуация в семье

Анастасия 13.10.2015

Здравствуйте!Помогите пожалуйста. Я замужем 2 года, детей нет, муж мой ровесник нам по 22 года.После того как мы поженились,мы стали отдаляться друг от друга,сейчас мы живем как соседи, вплане чувств мы говорим что любим друг друга,но мы не разговариваем, мы только можем совместно посмотреть фильм и все. В плане интимной жизни, мы простите спим 2-3 раза в месяц это максимум, я не понимаю почему так мало? Когда попыталась поговорить на эту тему, муж сказал меня все устраивает просто я не хочу секса, я хочу тебя но не секс. Я не понимаю почему так? Я очень хочу ребеночка, на что муж говорит сначала поженимся, потом окончи университет,потом устройся на работу, за 2 года я все это сделала помимо этого я проверилась от и до на наличие бесплодия,пропила все возможные витамины, травы и тд, а он говорит не зацикливайся и постоянно что-то пидумывает лишь бы не говорить о ребенке. Я понмаю возможно я ему надоела, но я не понимаю почему он не может сказать напрямую, что нехочет детей, возможно по этой причине у нас нет секса. Скажите пожалуйста я права?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Да, конечно , неприятно жить в постоянном недоумении, что ждать от мужа? Прижмите его и СПРОСИТЕ ЕГО что ему нужно от вас и скажите что хотите от него. А дальше уже вы увидите, что делать с этим. Потому что только у него можно узнать, что он думает обо всем этом.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы