Встречаясь с женатым

Ольга 13.10.2015

Мне 30,есть ребенок,ему 32,есть дочь.Манипулирует ребёнком(жена),а он не может переступить.у нас Обоюдное желание на совместную жизнь.пыталась уйти,не даёт,каждый раз появляется.Как поступить?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Ольга!

Такая ситуация может продолжаться долго. Жена будет держать его на чувстве вины, а к Вам его будет тянуть желание.

Пока Вы принимаете такую ситуацию, вряд ли что-то изменится. Что-то может измениться только после того, как Вы дойдете до своего психологического "дна", т.е. поймете, что больше жить в ситуации любовного треугольника не можете. Тогда у Вас хватит сил уйти, независимо от того, хочет этого Ваш мужчина или нет. Изменения в Вашем поведения заставят и его принять свое решение.

Чтобы приблизить свое "дно", работайте с самооценкой и любовью к себе. Не ждите его решения, а принимайте свое. Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург