Не знаю, что делать с браком?

Мария 12.10.2015

Добрый день, мне 22 года мужу 24, в браке находимся больше года, ещё и венчаные. До брака встречались на протяжении 6 лет, сходили съездить, расходились. Расходились мы по инициативе его родственников (мама,сестра). И по сей день они мешают спокойно жить нам, вставляя мне палки в колеса. Он всегда им нужен, всегда надо куда то, либо что то отвезти, все свои финансовые проблемы тоже перекладывают полностью на мужа. Ещё в моей жизни есть один минус который меня гложет, а свекрови и золотистый это в плюс, мне в 16 лет поставили диагноз что детей я выносить не смогу, так как патология матки, только суррогатное материнство. Муж это знал до свадьбы и до венчание, но родственники его на этом играют. Я его очень сильно люблю, и знаю что он меня, но меня часто посещают мысли о том что стоит оставить его, чтобы он нашёл себе женщину которая будет устраивать его родню, и сможет ему без каких либо сложностей подарить ребёнка. Не знаю что делать ....

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте! Брак,, вообще-то состоит из двоих-вы и муж.Что муж про эту ситуацию думает? Чего он хочеТ ?Больше информации о том, чего хочет свекровь и золовка, чем о том, чего хочет муж.Лучше решать не за него, а вместе с ним.Браки создаются и разрушаются вдвоем.

Всего вам доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда