- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Я обычная девушка, мне 22, учусь, работаю, как все хожу в кино, торчу в интернете... Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, мы обменялись фотографиями, мы очень понравились друг другу, целый год наше общение не выходило за рамки сети интернет, общались по дружески, но очень тепло, каждый раз договариваясь о встречи, но они постоянно срывались. Мы ограничивались соц.сетями и видеозвонками, иногда созванивались по телефону. Потом я начала понимать что когда я хочу ему позвонить у меня нет возможности дозвониться, я начала подозревать его, подумала что у него есть семья, а я развлечение, оказалось всё намного хуже, он находиться в местах лишения свободы, так ещё и в другом городе, когда он признался мне в этом, я очень расстроилась, так как очень привыкла к нему, он в тоже время попросил меня быть с ним откровенной и прекратить общение с ним сразу если захочу, мотивировав свой обман тем что я ему очень понравилась и то что я бы не стала с ним общаться если бы узнала где он. Не смотря на свой испуг, я продолжила с ним общение, мне оно очень нравилось... Мы виделись несколько раз, в целом всё хорошо, мы не ругаемся, я чувствую заботу с его стороны.. Но вот срок, ему ооооочень много осталось, около 10 лет ещё, мне 22 года, нет обременяющих факторов, меня ничего не держит, он не тянет с меня передач и денег, даже не намекает,смущает только мнение окружающих родителей, друзей и близких, они пытаются убедить меня в том что он меня использует, в том что он там испортится, в том что я убиваю лучшие годы жизни на уголовника... У него очень красивая душа, мне нравятся его взгляды на жизнь, он очень осмысленный, знает чего хочет, может сам по себе такой, может было время подумать. Он не вызывает у меня чувство страха. А каждое слово сказанное в его адрес у меня вызывает приступы злости, я тут же начинаю оправдывать его и всячески защищать. После чего слышу как он "запудрил мне мозги" Может я правда подверглась психологической атаке с его стороны и он скрашивает одиночество таким жестоким образом, а может я накручиваю себя сама из-за близких. Очень часто спрашиваю себя не сошла ли я с ума, зачем мне это, как поступают в моих случаях? Отказываться ни от родителей ни от него я не хочу. Но тревожное чувство меня не покидает, может Вы как специалист сможете помочь мне понять себя?