Первая любовь

Юлия 11.10.2015

Мне очень нравится мальчик. Моя первая любовь и не взаимная. Мне всего 15. Он мне сильно нравится, я думаю о нем постоянно.

Когда мы собираемся в компании и что-то отмечаем, то он свободно может меня поцеловать. На следующий день он забьет об этом,а я нет. Ему очень сильно нравится другая девушка, а я для так просто. Знакомая. Он сам так сказал. У меня истерика уже несколько дней. Что мне делать с этим ? Как его забыть?

Комарова Вера Леонидовна

Юлия!

А про что и для чего

У меня истерика уже несколько дней.

?

Да, так случается, что влюбленность и любовь - не взаимны!

Продолжайте общаться, как общается! И, кто знает, когда-то он посмотрит на Вас по-иному, да и Вы, возможно, тоже ...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype