Как помочь сыну?

Гульмира 10.10.2015

Здравствуйте! Меня зовут Гульмира. Моему сыну 20 лет. 4 года назад начал употреблять анашу, в 2011 году поступил в колледж,ч/з год бросил учебу,перестал общаться с друзьями. Стад замкнутый,серый,раздражителен,хотя по хар-ру был спокойным и никогда не грубил,а тут его как-будто подменили. Семья у нас полная.С отцом не общается. Отец не занимался его воспитанием. Приходят повестки в военкомат,если честно мне страшно отправлять сына в армию из-за его неадекватности. Он редко когда выходит на разговор. Если его положить в псих.больницу можно ли будет его вернуть к нормальной жизни. Я слышала что если таких людей ложат в больницу они выходят оттуда как овощь. Помогите , дайте совет ...

Киселевская Светлана Владимировна

Гульмира

Как помочь сыну?

Гульмира, об этом читайте здесь - -Зависимый... близкий...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу