Муж знакомится в интернете

Ксения 09.10.2015

Мы с мужем женаты 3 года, я жду от него второго ребенка. Около года назад узнала о его знакомствах в интернете. Сказала ему о том, что мне это неприятно, он в ответ сказал, что ему никто кроме семьи не нужен и любит только меня. Как мне быть?

Здравствуйте, Ксения!

Так бывает, когда мужчина чего-то недополучает от своей женщины. Поэтому, желательно понять, что именно муж "добирает" общением в интернете и научиться давать ему это.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону