Муж знакомиться в интернете

Наталья (41 год) 05.05.2021

Здравствуйте. С мужем прожили почти 13 лет и третий раз я его застала с переписка и на сайте знакомств. Первых 2 раза мы поговорили, обсудили и все было хорошо.

А в последний раз, мы не можем не к чему прийти. При этом он прятал телефон, говорил, что там ничего нет, а когда я все выяснила он перестал от меня скрывать. Но заметила такое, когда я начинаю от него удаляться, молчать, ничего не проверять, он практически перестаёт общение, все удаляет, оставляет телефон без присмотра.

А как только начиная приближение, к нему, он опять продолжает общения. Я не могу его понять, почему происходит так. В семье все спокойно, ссор нет, достатка хватает, только единственная большая проблема нет детей. Мне 38 35

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, сразу ошибка ваша- вы просто поговорили. А чтобы был результат переговоров, супруг должен « заплатить» и вернуть доверие. А доверие восстанавливается действиями.

Поэтому ваше просто поговорили и я его простила- это путь в никуда. Нужна встряска для него, чтобы он почувствовал, что может вас потерять, если блуд не закончит.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации