Не могу справится со своими страхами

максим 04.10.2015

Боюсь болезни боюсь одиночества боюсь будущего думаю об этом постоянно редко забываюсь во время принятия спиртного не могу успокоится последнее время не могу толком спать жизнь потеряла смысл

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Максим.

Спиртное в данном случае не выход. Это лишь утяжеляет особенности в Вашей жизни.

Я Вам рекомендую лучше обратиться к специалисту психологу или психотерапевту.

Почитайте так же -Работа со страхом...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype