Ревность, недоверие

Игорь 04.10.2015

Здравствуйте. Меня зовут Игорь,мне 19 лет. С девушкой мы 3 месяца, оба мы из Украины, но она уже как год в живёт в Перми. Мы были с ней месяц вместе и она снова уехала, мы друг друга любим очень сильно, пообещали дождаться. Я уехал в Москву, что бы быть поближе, вроде бы все хорошо но есть одно большое НО.Я сильно её ревную и недоверяю,хотя поводов для этого не было. Ревную к каждому столбу,дереву и т.д. Я запретил ей общаться с друзьями- парнями, я её не пускаю никуда, ни в клубы, ни на природу, ни просто выйти с другом погулять. Я сразу думаю что она изменит, её отобьют и т.д. Дошло к тому что она с отцом собралась ехать в 12 ночи на ночной сеанс в кино, я сказал что ты меня за дурака держишь, пойдёшь где то и с кем то. В итоге у неё кончилось терпение и она ушла, я её еле уговорил остаться, но отношения уже не те,видно что я их этим и разрушил. Мне не нравиться абсолютно ничего, я хочу что бы она надела паранжу и сидела дома. Подскажите, как мне и что делать, что бы наладить наши отношения.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Игорь.

Почитайте -Ревность...

-Как доверять в отнош...

Надеюсь это Вам хоть как то поможет.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype