Как наладить отношения с любимым?

Кристина 04.10.2015

Здравствуйте !Меня зовут Кристина .Меня бросил парень,позже он вернулся ко мне,говорил что скучает сильно и тяжело ему без меня .Сейчас мы поругались ,да я бы сказала не очень сильно ,но он не берет трубочку ,не отвечает на смс .Мне не хочется опять его потерять .Подскажите пожалуйста ,что сделать ?

Разбираться в себе!!!! Почему с Вами так поступают. Разобравшись, Вы сможите улучшитьсвою жизнь.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Кристина, есть несколько вариантов:

1)       Бегать за ним и просить, чтобы не бросал.

2)       Осознать, что парень с двойными стандартами: «то сильно скучает,  и ему тяжело без Вас», то «бросил и не берет трубочку».

3)       Привести свою самооценку в норму (психологически) и встречаться с нормальным человеком.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза