Кого выбрать?

Екатерина 27.04.2011

Здравствуйте. Моё имя Екатерина. Мне 22 года. Учусь и работаю. И все вроде бы хорошо, если бы только не одна ситуация. В граждонском браке состою уже 4 месяца. Человек, с которым я живу, мне очень нравиться. Тем боле, что мы знакомы уже более 5 лет. Ранее вместе работали. Встречались 2 года. Потом расстались, но время от времени поддерживали отношения,. Он, все время расставания, надеялся, что я вернусь, но пытался строить отношения с другими девушками. Потом, толи от скуки, то ли от еще чего, я предложила ему начать жить вместе. Но есть еще один человек, которого я знаю больше, чем гражданского мужа (гр.мужа). Он очень хороший. Безумно меня любит. Создавать другую семью без меня не хочет и даже никогда не пытался, даже после наших первых отношений. Зовет замуж. Уже три раза предлагал за все время нашего общения. Мне он тоже очень нравиться. Он, правда, очень приятный и хороший человек. Вопрос состоит в том, кого мне выбрать?Мне они оба нравятся. Только каждый по своему. Сердце рвется к обоим. Но мне надо сделать выбор, потому что я не могу так и дальше разрываться между ними. Гр.муж знает, что по интернету я общаюсь со вторым, но не знает, как далеко зашли наши переписки. Второй знает, что я живу в гражданском браке, но, нисмотря ни на что, все равно готов приехать за мной и забрать. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Кого мне из них выбрать. И если выберу одного из них, то что сказать другому из них? Очень прошу, мне просто необходима ваша помощь... Пожалуйста, помогите...

Приходите на консультацию.

Для этого нужно сделать выбор - из множества психологов выбрать одного.

Довериться - одному.

Отвечать за свой выбор - самой.

Иначе - Вы будете жить - не проконсультировавшись:).

А получив по сети множество "советов".

Г.Идрисов.