Муж в соц сетях знакомится

ника 27.09.2015

Здравствуте, помогите мне избежать конфликта. мой муж уехал в командировку на три-четыре месяца, и вот я вижу что в соцсетях он заходит в игры знакомств. у меня есть пароль от его странички, и он это знает, и я не могу удержаться и проверяю, что у него там да как. он входит в эти сайты знакомств, но сам не заводит первым беседы, но когда пришел вопрос , он отвечает. Мне хочется все ему высказать, мне кажется что он ведет себя как то по предательски. почему в его голову вообще приходят мысли выставлять себя там и ждать женского внимания, конечно я боюсь что все это может привести к измене. мне очень неприятно его такое поведение, и я себя извожу, но говорить с ним или запрещать побаиваюсь. не хочу трепать себе нервы, да и боюсь конфликта на расстоянии. с одной стороны, это как мазохизм для меня, но радости он не приносит. а с другой стороны может ничего страшного в кго поведении нет, так же многоие поступают. помогите мне разобраться как правильно посмотреть на происходящее, что бы не наломать дров да и себя не извести

Здравствуйте,Ника.

Чтобы муж помнил о Вас  и в командировке ,во многом ,конечно зависит и от вас самой...Каким образом это сделать в одном коротком ответе не осветить ,если хотите ,то можете продолжить беседу со мной по скайпу..и я помогу Вам разобраться в этом вопросе...

С уважением ,Юрий Алексеевич.

Брызгалов Юрий Алексеевич, психолог г. Южно-Сахалинск