Стоит ли бороться за гражданского мужа?

Алина 27.09.2015

Вместе мы 6 лет из них он 4,5 года бухал вместе жили поднимал руку, гулял. Потом я забеременела, и я не выдержала ушла от него жить с мамой.. родила ребенка 2,8 годика на сегодняшний день..1,5 года назад закодировался уговаривал упрашивал меня вернуться, на тот момент у меня уже начались новые отношения, хотела выйти замуж. Но продолжала его любить, как узнала что решил изменится, закодировался, решила к нему вернуться, но вместе не жили так же раздельно я у своей мамы с ребенком он у своей мамы (P/S его мама против меня и ребенка)...Я постоянно ему говорила надо вместе жить ребенку нужен отец, но к сожалению меня он не слышит приходит к ребенку раз в 1 неделю. Итог сейчас он говорит что не любит меня нет чувств, не хочет быть со мной, но если надо с ребенком буду помогать потому что его люблю говорит он, а я плохая потому что выношу ему мозг, не понимаю его, у него постоянные депрессия....Я очень люблю его и хочу сохранить и постараться построить с ним отношения, стоит бороться и возвращать его? Мне очень больно и тяжело постоянно плачу, особенно когда он приходит сердце на клочья разрываются... Самое ужасное что ребенок тоже страдает каждый день только о папе говорит и видит мои слезы не могу сдерживать

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Алина!

Алина

Стоит ли бороться за гражданского мужа?

Алина, только вы знаете ответ- стоит или нет.

Если вы решите, что СТОИТ, то вам с мужем желательно многое менять в отношениях.

Первое- разобраться почему вы:

Алина

выношу ему мозг,

Почему он считает:

Алина

что не любит меня нет чувств, не хочет быть со мной,

Куда они делись и были ли?

Ответы на все вопросы легче найти, работая с семейным психологом.

Ещё лучше, если вы пройдёте консультирование совместно с мужем.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype