Не могу справиться с паническим страхом

Елена 25.09.2015

Здравствуйте!У меня такая проблема,я беременна и у меня токсикоз,а я с детства панически боюсь тошноты и рвоты с детства,почему не знаю,просто само состояние мучает и пугает.Теперь,в нынешнем положении я не могу справиться с этим,меня мучает паника,я начала бояться выходить из дома,не знаю как побороть этот страх,как выйти из этого состояния скорей,чтоб не навредить ребёнку.Что мне делать?Помогите пожалуйста.Спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Елена!

Я могу Вам помочь, но только в формате очной работы с Вами. Поэтому - приглашаю Вас на консультацию.

Пока же Вы можете попробовать поработать со страхами самостоятельно -

http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу