Кем стать?

Полина 24.09.2015

Добрый вече,меня зовут Полина мне 13 лет,но всё таки я уже ломаю голову по поводу профессии.Я знаю почти все предметы в совершенстве кроме английского языка и математики,Я хочу иметь очень прибыльную профессию,Зарабатывать себе на жизнь сама:) Я очень хочу иметь своё дело,например:открыть сеть магазинов,ресторанов:)Я люблю готовить,люблю слушать музыку,люблю танцевать,люблю петь:)

Голышева Евгения Андреевна

Полина, если главным приоритетом для тебя является именно получение прибыли, активность, занятие ответственным делом, то наилучшим путем будет создание и ведение собственного бизнеса. И при этом танцы, пение и приготовление еды вполне могут послужить хорошую службу, если это будет ресторанный бизнес (ты сможешь грамотно подбирать людей лдя реализации твоего проекта). Подумай, чего именно тебе хотелось бы создать? Для кого? С какой стороны хотелось бы сделать мир лучше?

Прибыльные профессии в нашей стране связаны в основном либо со сферой информационных технологий (математика, программирование), либо с экономической (бизнес, менеджмент, реклама, маркетинг, финансы, бухгалтерия). Однако на экономической специальности тоже понадобится хорошее знание математики (будь к этому готова). Поэтому сейчас попробуй определиться со своим профилем и подтягивай нужные тебе предметы (наверное, это будет русский, математика, обществознание). Удачи тебе во всем!

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва