Воображаемая подруга

Кайс 24.09.2015

Здравствуйте, у меня есть проблема. Мне 15 лет, у меня оценки ужасные, играю на электронной гитаре. Вчера, у меня был сон, где я проснулся (во сне) и выхожу с дома, пошёл позавтракал, и в школу, там. Проблема в том, что мне нравится девушка, на протяжении 3 лет, но у неё есть парень, и что я только не перепробовал, что бы добиться её - ничего. Она учится в другой школе, меня с ней познакомил брат. И так, вчера, мне приснился мой обычный день, я проснулся. И передо мной лежит она. Только не настоящая, мы с ней беседуем, все такое, как брат и сестра, но её никто не видит кроме меня. Что делать, это вообще нормально?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Кайс! Ничего патологичного в Вашем сне я не вижу. Когда мы спим, контроль сознания ослабевает или исчезает совсем, и во сне нам может присниться реализация наших сокровенных желаний. Я могу только изложить свои фантазии по поводу Вашего сновидения. Наверняка можно понять только при очной встрече.  Вы так захвачены чувствами к этой девушке и, очевидно, мыслями, поэтому она Вам снится. Но, как сестра, а не как девушка. Это может говорить о том, что быть с ней как парень с девушкой для Вас что-то совсем запредельное, невозможное. Поэтому Ваше бессознательное пока Вам дает возможность во сне быть с ней хотя бы на таком уровне. А не видно ее другим потому, что в символической форме выражено то, как она с Вами всегда в Ваших мыслях (их же другим не видно). В сновидении это таким образом это выразилось в символической форме. Надумаете разбираться основательнее в своих переживаниях, обращайтесь.

Всего доброго! С уважением, Айгуль Садыкова. Очно или по скайпу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуй Кайс! Это же сон. Во сне может быть все, что угодно. ЕЕ неестественность означает, что в реальном мире ее рядом с вами нет. Отпустите ее, она не принадлежит вам.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы