Что со мной происходит?

Елена 24.09.2015

Здравствуйте я не знаю что со мной происходит. Мне 19 лет моему мужу 31 год у нас совместный ребенок 9 месяцев. Но я ничего не могу поделать со своими стеснениями. Я не могу человека которого я безумно люблю(мужа)ни поцеловать ни обнять и вообще меня чут-ли не трясет когда подхожу к нему, он этого не понимает. Почему я такая есть ведь я мечтаю подарить ему столько нежности и любви но когда дело доходит до реальности теряюсь. Боюсь дело дойдет до развода ведь я просто не выносима с таким поведением он терпит но ему это начинает надоедать. Не хочу потерять любимого из за своих страхов. С внешностью вроде у меня не плохо. Кстате с парнем до него было то же самое.Помогите пожалуйста. Возможности пообщаться с психологом там где мы живем нет очень надеюсь что вы мне ответите. Заранее спасибо.

Елена, здравствуйте.

Возможность пообщаться с психологом у вас есть, если у вас есть интернет и Скап, плюс один час времени в неделю в таком месте, где вам никто не помешает и вы сможете спокойно разговаривать. Например дома, когда все ушли. Можно родных предупредить заранее и попросить уйти.

Обращайтесь по интернету, регистрируйтесь прямо на сайте и оплачивайте услугу онлайн.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.