Проблемы с парнем

Елена 26.04.2011

Здравствуйте! Мне 23 года, закончила университет, пока не работаю. Мы с моим парнем вместе 6 лет, живем отдельно. 4 года назад я узнала, что он переписывается смс с моей лучшей подругой. Мы расстались. Я перестала общаться с подругой. Потом его простила. Кроме него ни с кем не общалась. Потом у меня появилась другая подруга. Недавно он устроился на новую работу. Все наладилось. Но черт меня дернул проверить его телефон. Оказалось, что он переписывается и созванивается с девушкой с работы. Я попросила объяснить. Он сказал, что она просто хороший человек, и общаются они по работе или дружески, потом наорал и сказал, что ничего обсуждать не собирается. Но мне кажется, что в 12 ночи они точно не о работе говорили... В общем, когда я узнаю, что он общается с другими девушками, я сразу ищу в этом измену. Чувствую, что его во мне что-то не устраивает, и он ищет это в них. Я против его встреч с друзьями из компании, где моя бывшая лучшая подруга, потому что они все знали, и я им не доверяю. Может быть я не права. Я постоянно нервничаю, мы ругаемся, он ничего не хочет обсуждать, делает вид, что все хорошо, или говорит, что я сама виновата. Помогите мне пожалуйста разобраться!

Яковлева Александра Ивановна

      Елена, если Ваш парень с Вами не живет, то в чём вообще проблема? Он и не Ваш вовсе.

Он свободен! А вот если Вы не свободны, так приходите на прием к психологу в Актау, мы Вам поможем, ведь пора уже не просто жить с парнем, а детей пора рожать, а он пусть, себе переписывается с кем хочет и сколько хочет.

Ты красива, молода, образована, только чуть характер надо подкорректировать, чтобы все вышеперечисленные качества ты осознавала в себе сама.

Удачи тебе и поскорей найти психолога, который помог бы тебе приобрести уверенность в себе!