Помогите в себе разобраться

Дарья Николаевна 21.09.2015

Здравствуйте,меня зовут Дарья.Помогите пожалуйста разобраться в себе и в своих семейных отношений.Мне 21 год,я замужем уже 4 года,а вместе мы 6,5 с мужем есть ребенок(девочка 3 года).Дело в том что у нас временами бывает очень хорошо а бывает просто ужасно.Я даже не знаю что мне делать,он бывает ведет себя так будто и вообще ненавидит меня (мой муж).Он бывает настолько жестоким по отношению ко мне и малышке что просто хочется все бросить и подать на развод.Он меня постоянно унижает при чем очень сильно и даже бывает что бьет.Знаю что нельзя терпеть такое отношению но я почему то не могу.Я сначала ухожу от него и решаю подать на развод и ненавижу его.А потом через день я как будто начинаю искать причину что бы остаться с ним и нахожу и остаюсь,а потом все опять повторяется.И я ненавижу себя из-за этого.Отлично знаю что надо срочно от него уходить что так продолжаться не может.Ведь я даже не знаю люблю или не люблю его.Но что то держит меня и я не знаю что держит.Мне нужен психолог и я не знаю кому обратиться ведь денег у меня мало очень.

Здравствуйте Дарья!

Чтобы увидеть причину ваших отношений, постарайтесь написать подробно всю свою семейную жизнь. А потом перечитайте текст от 3-его лица! Как будто вы не знаете, о ком идет речь, но история интересная и вам ее надо дочитать до конца! Дело в том, что, что у вас, что и у вашего мужа, существуют некие проблемные места со своими родителями, а отсюда уже и те деструктивные элементы в ваших отношениях!

В Любом городе, есть государственные психологи, которые смогут вас и поддержать и помочь!

С Уважением Дмитрий!

Шапошникова Наталья Георгиевна

Здравствуйте, Дарья. Вы правы, когда говорите, что вам нужна очная работа с психологом, поскольку созависимость (как у вас к вашему мужу) просто ненавистью к своей слабости не вылечишь.

Есть ресурсы, где можно получить бесплатную консультацию психолога.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск