Как быть дальше?

Фатима 25.04.2011

Здравствуйте.меня зовут Фатима,мне 19лет.я оказалась в очень сложной ситуации.я, довольно таки,долго встречаюсь с парнем и так получилось ,что у нас с ним все дошло до постели.но дело в том,что мой менталитет это не позволяет и за такой поступок карают смертью.понимаю,что виновата сама,но еще вовремя наших встреч,когда он неоднократно принимал попытки на "это",я ему дала понять что тогда должна быть свадьба..он не ушел .продолжил в том же духе.на каждом свидании я рассказывала о строгости моих родителей.он был настолько идеальным,что я поверила ему.но это была моя роковая ошибка.вчера позвонил брат.он все знает.одним словом через месяц ,как я приеду домой меня закопают...а может раньше.единственный выход был жениться,но парень отказался.сказал что сейчас не может.он был рядом когда я разговаривала с братом,видел моё состояние,но никакой реакции и никаких слов от него не было...когда я ему начала рассказывать что и как он просто сунул в уши наушники.мне было очень больно.на следующий день сказал мне чтобы я вешалась,резала вены или еще что-нибудь,но он помочь ничем не может.я не смогу передать то чувство,что я испытала..я решила что это и есть выход и хотела покончить с собой,но в последний момент я увидела ужас,который невозможно передать словами...это был другой мир.я настолько перепугалась,что от этого испуга чудом выбралась из петли.я до сих пор не могу понять как у меня это получилось.он знал про все это.пришел не спеша домой,увидел меня и...ничего не сказал!просто начал заниматься своими делами.в груди будто ножом ковыряют.не пожелаю никому такого парня.теперь когда у меня такая проблема-я одна и не знаю что мне делать..помогите пожалуйста..очень прошу вас.

Уважаемая Фатима!

Сейчас вам нужно думать о себе,говорить с братом,мамой-чтобы к тому времени как вы вернулись домой-родные немного успокоились.

Молитесь Аллаху:Я люблю тебя.Мне жаль.Пожалуйста, прости меня.Благодарю тебя.

Я молюсь за вас.