Девушка разбила мне сердце

Михаил 19.09.2015

Смотрите есть девушка ты влюблен до изнеможения души делаешь для нее все! В конце она разбивает тебе сердце охото напиться и повешаться! И не чего поделать не можешь? Мне 17 лет!

Несвитский Антон Михайлович

Михаил

И не чего поделать не можешь?

С этим фактом - ничего. Но можно пытаться извлечь для себя уроки. Почему ваши отношения не сложились? Что вы сделали "не так", что - она? Где вы друг друга не поняли, почему? А потом, сделав эти выводы, возможно получится не тащить прошлые ошибки в новые отношения.

И о том, как переживать расставание: psyhelp24.org/to-endure-parting/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype